Infineon CY7C1363A-117AC
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon CY7C1363A-117AC.
IHS
Datasheet27 pagine23 anni fa
Arrow Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
36,069
Authorized Distributors
1
Case/Package
LQFP
LQFP
Number of Pins
100
Memory Type
RAM, SRAM
Density
9 Mb
9 Mb
Address Bus Width
19 b
19 b
Access Time
7.5 ns
7.5 ns
Frequency
117 MHz
117 MHz
117 MHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
3.135 V
3.135 V
3.135 V
Max Supply Voltage
3.63 V
3.63 V
3.63 V