Infineon CY7C1354C-200BGC
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 9M-Bit 256K x 36 3.2ns 119-Pin BGA Tray
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon CY7C1354C-200BGC.
IHS
Datasheet33 pagine22 anni fa
Datasheet32 pagine22 anni fa
Verical
iiiC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Case/Package
BGA
BGA
Number of Pins
119
Memory Type
RAM, SDR, SRAM
RAM, SDR, SRAM
Density
9 Mb
9 Mb
Address Bus Width
18 b
18 b
Access Time
3.2 ns
3.2 ns
Frequency
200 MHz
200 MHz
200 MHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
3.135 V
3.135 V
3.135 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
3.6 V
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Synchronous SRAM, Standard Sync, Pipeline SCD, 9216 Kb Density, 200 MHz Frequency, BGA-119
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 9M-Bit 256K x 36 3.1ns 119-Pin BGA
SRAM Chip Sync Dual 3.3V 9M-Bit 512K x 18 3.5ns 119-Pin BGA Tray
SRAM Chip Sync Single 3.3V 9M-bit 256K x 36 7.5ns 119-Pin BGA Tray
SRAM Chip Sync Single 3.3V 9M-bit 256K x 36 8ns 119-Pin BGA Tray
Descrizioni
Descrizioni di Infineon CY7C1354C-200BGC fornite dai suoi distributori.
Synchronous Obsolete 3-STATE 2004 SRAM Memory 0C~70C TA 3.135V 9Mb 220mA