Infineon CY7C1041CV33-10BAJXET
SRAM Chip Async Single 3.3V 4M-bit 256K x 16 10ns Automotive 48-Pin BGA T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon CY7C1041CV33-10BAJXET.
Augswan
Datasheet15 pagine13 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
SRAM Chip Async Single 2.5V/3.3V 4M-Bit 256K x 16 10ns 48-Pin Mini-BGA