Infineon CY7C1021CV33-12BAXI
S-PBGA-B48 Surface Mount Tray 64KX16 ic memory 12ns 7mm 1048576bit 2.97V
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon CY7C1021CV33-12BAXI.
IHS
Datasheet14 pagine29 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
66,668
Authorized Distributors
1
Case/Package
TFBGA
TFBGA
Number of Pins
48
Memory Type
RAM, SRAM - Asynchronous
Density
1 Mb
Address Bus Width
16 b
Access Time
12 ns
12 ns
Frequency
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
2.97 V
2.97 V
Max Supply Voltage
3.63 V
3.63 V
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.2.b
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2002-04-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
16Mb £¨1M x 16£© 1Mx16 3V 70mA 3.6V 143MHz Parallel 16bit BGA , 10.1mm*6.4mm*850¦Ìm
16Mb £¨1M x 16£© 1Mx16 3V 70mA 3.6V 143MHz Parallel 16bit BGA
SRAM Chip Async Single 3.3V 1M-Bit 64K x 16 55ns 48-Pin Mini-BGA
SRAM Chip Async Single 3.3V 2M-Bit 128K x 16 70ns 48-Pin FBGA
Descrizioni
Descrizioni di Infineon CY7C1021CV33-12BAXI fornite dai suoi distributori.
SRAM Chip Async Single 3.3V 1M-Bit 64K x 16 12ns 48-Pin FBGA