Infineon CY7C1019CV33-10ZXA
SRAM Chip Async Single 3.3V 1M-bit 128K x 8 10ns Automotive 32-Pin TSOP-II Tray
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon CY7C1019CV33-10ZXA.
Newark
Datasheet14 pagine23 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.26%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Case/Package
SOIC
TSOP
TSOP
Number of Pins
32
Memory Type
RAM, SDR, SRAM - Asynchronous
RAM, SRAM - Asynchronous
RAM, SRAM - Asynchronous
Density
1 Mb
1 Mb
Address Bus Width
17 b
17 b
Access Time
10 ns
10 ns
Frequency
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
2.97 V
3.15 V
3.15 V
Max Supply Voltage
3.63 V
3.45 V
3.45 V