Infineon CY37064P44-154AXI
CPLD Ultra37000 Family 2K Gates 64 Macro Cells 154MHz 5V 44-Pin TQFP Tray
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon CY37064P44-154AXI.
IHS
Datasheet43 pagine22 anni fa
DigiKey
SHENGYU ELECTRONICS
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.55
Introduction Date1997-05-05
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2010-08-09
LTD Date2011-02-07
Parti correlate
CPLD ATF1504AS Family 1.5K Gates 64 Macro Cells 125MHz 5V 44-Pin TQFP
Lattice SemiconductorLA4064V-75TN44E
CPLD LA-ispMACH 4000V Family 64 Macro Cells 168MHz 3.3V Automotive 44-Pin TQFP Tray
YES 44-TQFP 1996 CoolRunner XPLA3 complex programmable logic device 119MHz 10mm 7ns 2.7V~3.6V
YES 44-TQFP 1996 CoolRunner XPLA3 complex programmable logic device 119MHz 10mm 7ns 3V~3.6V
YES 44-TQFP 1996 XCR3064XL complex programmable logic device 119MHz 10mm 7ns 3V~3.6V
CPLD Ultra37000 Family 2K Gates 64 Macro Cells 143MHz CMOS Technology 3.3V 44-Pin TQFP
Descrizioni
Descrizioni di Infineon CY37064P44-154AXI fornite dai suoi distributori.