Infineon CY37064VP44-143AXC
CPLD Ultra37000 Family 2K Gates 64 Macro Cells 143MHz CMOS Technology 3.3V 44-Pin TQFP
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon CY37064VP44-143AXC.
IHS
Datasheet43 pagine22 anni fa
SHENGYU ELECTRONICS
Verical
DigiKey
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.55
Introduction Date1997-05-05
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2012-04-30
LTD Date2012-08-24
Parti correlate
Lattice SemiconductorLA4064V-75TN44E
CPLD LA-ispMACH 4000V Family 64 Macro Cells 168MHz 3.3V Automotive 44-Pin TQFP Tray
Lattice SemiconductorLC4064V-75TN44C
CPLD ispMACH® 4000V Family 64 Macro Cells 168MHz 3.3V 44-Pin TQFP Tray
CPLD CoolRunner XPLA3 Family 1.5K Gates 64 Macro Cells 95MHz 0.35um Technology 3.3V 44-Pin VQFP
YES 44-TQFP 1996 XCR3064XL complex programmable logic device 95MHz 1.2mm 10ns 3V~3.6V
Lattice SemiconductorLC4064V-10TN44I
CPLD ispMACH® 4000V Family 64 Macro Cells 125MHz 3.3V 44-Pin TQFP Tray
YES 44-TQFP 1996 XCR3064XL complex programmable logic device 119MHz 10mm 7.5ns 2.7V~3.6V
Descrizioni
Descrizioni di Infineon CY37064VP44-143AXC fornite dai suoi distributori.