CUI Inc PQMC3-D24-S24-S
PQMC3 Series 3 W 24 VDC 125 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CUI Inc PQMC3-D24-S24-S.
IHS
Datasheet6 pagine2 anni fa
Future Electronics
CUI Inc
Sager Electronics
Electro Sonic
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-03-19
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
PDQ2 Series 2 W 24 V Input 15 V Output Isolated DC/DC Converter - SIP-8
Traco PowerTMH 2415S
2 Watt DC/DC converter, industrial, unregulated, encapsulated, SIP-7 package
PCN2-S Series 2 W 24 V Input 15 V Output Isolated DC/DC Converter - SIP
Traco PowerTME 2409S
1 Watt DC/DC converter, industrial, ±10% input, unregulated, encapsulated, SIP-4 package
Recom PowerRI-2415S
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 15V 0.133A 2W 4-Pin SIP Tube
PDM2 Series 2 W 15 VDC 133 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
Descrizioni
Descrizioni di CUI Inc PQMC3-D24-S24-S fornite dai suoi distributori.
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 24V 0.125A 3W 7-Pin SIP Module
24 Vdc, 0.125 A, 3 W, 18~36 Vdc Input Range
Isolated DC/DC Converters - Through Hole Isolated Board Mount DC-DC Cnvrt
Dc-Isolated 1W 18 36Vinput 24V125Ma Single Regula |Cui PQMC3-D24-S24-S
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 3W, Hybrid