CUI Inc PDM2-S24-S15-S
PDM2 Series 2 W 15 VDC 133 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CUI Inc PDM2-S24-S15-S.
IHS
Datasheet6 pagine2 anni fa
Future Electronics
CUI Inc
Sager Electronics
Master Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-03-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Recom PowerRI-2415S
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 15V 0.133A 2W 4-Pin SIP Tube
PEM2 Series 2 W 2 VDC 167 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
PEM2 Series 2 W 15 VDC 133 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
Recom PowerRKZ-2415S
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 15V 0.132A 2W Medical 4-Pin SIP Tube
Recom PowerRKZ-2415S/P
2W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' SIP7 3kV unreg; V. In: 24; V. Out: 15; mA. Out: 132
Traco PowerTME 2409S
1 Watt DC/DC converter, industrial, ±10% input, unregulated, encapsulated, SIP-4 package
Descrizioni
Descrizioni di CUI Inc PDM2-S24-S15-S fornite dai suoi distributori.
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 15V 0.133A 2W 4-Pin SIP Module
15 Vdc, 0.13 A, 2 W, 21.6~26.4 Vdc Input Range
DC-DC Unregulated Power Supply Module, 1 Output, 2W, Hybrid
CONVERT DC/DC 2W 15V 133MA OUT