CUI Inc PEM2-S24-S15-S
PEM2 Series 2 W 15 VDC 133 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CUI Inc PEM2-S24-S15-S.
IHS
Datasheet6 pagine2 anni fa
Future Electronics
CUI Inc
Master Electronics
Sager Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-03-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-04-16
LTD Date2024-07-16
Parti correlate
PDM2 Series 2 W 15 VDC 133 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
PDM2 Series 2 W 12 VDC 167 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
Recom PowerRKZ-2415S
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 15V 0.132A 2W Medical 4-Pin SIP Tube
Recom PowerRKZ-2415S/H
Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 132mA 21.6V - 26.4V Input
Recom PowerRKZ-2415S/P
2W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' SIP7 3kV unreg; V. In: 24; V. Out: 15; mA. Out: 132
Traco PowerTMH 2412S
2 Watt DC/DC converter, industrial, unregulated, encapsulated, SIP-7 package
Descrizioni
Descrizioni di CUI Inc PEM2-S24-S15-S fornite dai suoi distributori.
15 Vdc, 0.13 A, 2 W, 21.6~26.4 Vdc Input Range
DC-DC Unregulated Power Supply Module, 1 Output, 2W, Hybrid
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 15V 0.133A 2W 4-Pin SIP
CONVERT DC/DC 2W 15V 133MA OUT