CUI Inc PEM1-S12-S15-S
PEM1 Series 1 W 15 VDC 67 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CUI Inc PEM1-S12-S15-S.
IHS
Datasheet7 pagine2 anni fa
Future Electronics
CUI Inc
Electro Sonic
Sager Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PCN1-S Series 1 W 12 V Input 15 V Output Isolated DC/DC Converter - SIP
PDM1-S Series 1 W 12 Vin 15 Vout Isolated DC/DC Converter
PDS1 Series 1 W 15 VDC 67 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
Traco PowerTMA 1215S
1 WATT DC/DC CONVERTERS DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 1W, Hybrid
Traco PowerTMA 1212S
Traco PowerTME 1215S
1 Watt DC/DC converter, industrial, ±10% input, unregulated, encapsulated, SIP-4 package
Descrizioni
Descrizioni di CUI Inc PEM1-S12-S15-S fornite dai suoi distributori.
15 Vdc, 0.067 A, 1 W, 10.8~13.2 Vdc Input Range
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 15V 0.067A 1W 4-Pin SIP
DC-DC Unregulated Power Supply Module, 1 Output, 1W, Hybrid
Isolated DC/DC Converters - Through Hole dc-dc isolated, 1 W, 10.8-13.2 Vdc input, 15 Vdc, 67 mA, single unregulated output, SIP