CUI Inc PDS1-S12-S12-S
PDS1 Series 1 W 12 VDC 83 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CUI Inc PDS1-S12-S12-S.
IHS
Datasheet6 pagine2 anni fa
Future Electronics
CUI Inc
Electro Sonic
Sager Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-03-19
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
PDM1-S Series 1 W 12 Vin 12 Vout Isolated DC/DC Converter
Recom PowerRO-1212S
1W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' SIP4 1kV unreg; V. In: 12; V. Out: 12; mA. Out: 83
PEM1 Series 1 W 12 VDC 83 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
PEM1 Series 1 W 15 VDC 67 mA Single Output DC-DC Isolated Converter
Traco PowerTMA 1212S
1 WATT DC/DC CONVERTERS DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 1W, Hybrid
Traco PowerTME 1215S
1 Watt DC/DC converter, industrial, ±10% input, unregulated, encapsulated, SIP-4 package
Descrizioni
Descrizioni di CUI Inc PDS1-S12-S12-S fornite dai suoi distributori.
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 12V 0.083A 1W 4-Pin SIP Module
12 Vdc, 0.083 A, 1 W, 10.8~13.2 Vdc Input Range
Isolated DC/DC Converters - Through Hole Isolated Board Mount DC-DC Cnvrt
DC-DC Unregulated Power Supply Module, 1 Output, 1W, Hybrid