Abracon ASDK1-32.768KHZ-LRT
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF CMOS 60% 2.5V 4-Pin CSMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASDK1-32.768KHZ-LRT.
Future Electronics
Datasheet2 pagine17 anni fa
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 years ago)
Parti correlate
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF LVCMOS 60% 2.5V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 1.8V 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsTC32N5I32K7680
TC32 Series 32.768 kHz 3.2 x 2.5 x 1 mm 2.5 V ±25 ppm Ceramic Clock Oscillator
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
5.0X3.2 - 32.768Khz Quartz Oscillator/Ceramic, 3.3V, +/-25Ppm (-40 To 85C) |Txc 7CZ-32.768KBD-T
CTS ComponentsTC32M5I32K7680
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF HCMOS 55% 1.8V Automotive 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASDK1-32.768KHZ-LRT fornite dai suoi distributori.
ASDK Series 32.768 kHz 2.5 x 2 mm 2.5 V ±25 ppm SMT Ceramic Crystal Oscillator
Osc, 32.768Khz, 2.5 X 2Mm, Cmos; Frequency Nom:32.768Khz; Frequency Stability +/-:25Ppm; Oscillator Case:Smd, 2.5Mm X 2Mm; Supply Voltage Nom:2.5V; Product Range:Asdk Series; Operating Temperature Min:-40°C; Frequency:32.768Khz Rohs Compliant: Yes |Abracon ASDK1-32.768KHZ-LRT