CTS Components MXO45T-2C-20M0000
TH Crystal Oscillator 20MHz 5V 50pF 4-Pin Metal DIP Tray
Obsolete
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components MXO45T-2C-20M0000.
_legacy Avnet
DigiKey
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
ECS InternationalECS-2100AX-200
TH Crystal Oscillator 20MHz 5V 50pF 4-Pin DIP
ECS InternationalECS-2100A-200
Oscillator XO 20MHz ±100ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Bulk
CTS ComponentsMXO45HST-2C-20M0000
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 20MHz Nom
CTS ComponentsMXO45HS-2C-20M0000
CMOS/TTL Output Clock Oscillator, 20MHz Nom
CTS ComponentsCB3-2I-20M0000
Oscillator XO 20MHz ±100ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-100AX-200
Oscillator XO 20MHz ±100ppm TTL 60% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Tube
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components MXO45T-2C-20M0000 fornite dai suoi distributori.
XTAL OSC XO 20.0000MHZ HCMOS TTL