CTS Components MXO45-3C-18M4320
Oscillator XO 18.432MHz ±50ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Tray
NRND
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components MXO45-3C-18M4320.
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
CTS ComponentsMXO45HS-3C-18M4320
TH Crystal Oscillator 18.432MHz 5V 50pF 4-Pin Metal DIP Tray
CTS ComponentsCB3-3I-18M4320
SMD Crystal Oscillator 18.432MHz 5V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3-3C-18M4320
ECS InternationalECS-2200B-184
Oscillator XO 18.432MHz ±50ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Bulk
7.0x5.0 CMOS Quartz Oscillator / Ceramic, 5.0V, +/-50ppm (-10 to 70C)
ECS InternationalECS-2200B-196
Crystal Clock Oscillator 19.6MHz 8-Pin DIP
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components MXO45-3C-18M4320 fornite dai suoi distributori.
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 18.432MHz Nom
XTAL OSC XO 18.4320MHZ HCMOS TTL