CTS Components CB3LV-5I-37M0560
Xtal Osc Xo 37.0560MHZ Hcmos Ttl
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components CB3LV-5I-37M0560.
Electro Sonic
Datasheet6 pagine6 anni fa
Parti correlate
Oscillator MEMS 40MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 40MHz ±25ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 40MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
Oscillator XO 40MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 40MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
MEMS Oscillator, 40 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3 V, DSC1121
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components CB3LV-5I-37M0560 fornite dai suoi distributori.