Abracon ACHL-40.000MHZ-EK
Oscillator XO 40MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ACHL-40.000MHZ-EK.
IHS
Datasheet2 pagine17 anni fa
Master Electronics
Sager Electronics
element14
Trend di 3 mesi:
-0.50%
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Introduction Date2008-12-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Oscillator XO 40MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-5I-40M0000
SMD Crystal Oscillator 40MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-5I-37M0560
XTAL OSC XO 37.0560MHZ HCMOS TTL
OSCILLATOR, 40MHZ, DIP-4, HCMOS / TTL; F; Frequency Nom:40MHz; Stability + -:30ppm; Oscillator
Oscillator XO 40MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin DIP Module Thru-Hole Tube
Oscillator XO 40MHz ±25ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ACHL-40.000MHZ-EK fornite dai suoi distributori.
Oscillator, 40 MHz, 30 ppm, Through Hole, 13.2mm x 13.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ACHL
OSCILLATOR, 40MHZ, DIP-4, HCMOS / TTL; Frequency Nom: 40MHz; Frequency Stability + / -: 30ppm; Oscillator Case: Through Hole, 13.2mm x 13.2mm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: ACHL Series; Operating Temperature Min: -2