CTS Components CB3LV-3I-66M6660
Oscillator Xo 66.666MHZ ±50PPM 30PF Hcmos/ttl 55% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components CB3LV-3I-66M6660.
Electro Sonic
Datasheet6 pagine6 anni fa
Factory Futures
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.64%
Parti correlate
CTS ComponentsCB3LV-3C-64M0000
Oscillator XO 64MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-66M0000
Oscillator XO 66MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-60M0000
Oscillator XO 60MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 66.666MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 60MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 64MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components CB3LV-3I-66M6660 fornite dai suoi distributori.