CTS Components CB3LV-3C-60M0000
Oscillator Xo 60MHZ ±50PPM 30PF Hcmos/ttl 55% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components CB3LV-3C-60M0000.
Electro Sonic
Datasheet6 pagine6 anni fa
Factory Futures
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-37.76%
Stock
27,722
Authorized Distributors
4
Frequency
60 MHz
60 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
40 mA
40 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Parti correlate
CTS ComponentsCB3LV-3I-60M0000
Oscillator XO 60MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS Components636L3C060M00000
SMD Crystal Oscillator 60MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-66M0000
Oscillator XO 66MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 64MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3963-600-BN-TR
Oscillator XO 60MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components CB3LV-3C-60M0000 fornite dai suoi distributori.
CMOS/TTL Output Clock Oscillator, 1.5MHz Min, 160MHz Max, 60MHz Nom, GREEN, CERAMIC PACKAGE-4
3.3V ¡À50ppm 60MHz ¡À0.005% 7mm*5mm*1.8mm
XTAL OSC XO 60.0000MHZ HCMOS TTL