CTS Components CB3LV-3I-66M000000
Oscillator, 66Mhz, Hcmos/Ttl, 7Mm X 5Mm Rohs Compliant: Yes |Cts CB3LV-3I-66M000000
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components CB3LV-3I-66M000000.
IHS
Datasheet6 pagine6 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-16.88%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
47,248
Authorized Distributors
6
Frequency
66 MHz
66 MHz
66 MHz
Frequency Tolerance
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Load Capacitance
30 pF
30 pF
30 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Country of OriginMainland China, South Korea, Taiwan
Introduction Date2019-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components CB3LV-3I-66M000000 fornite dai suoi distributori.
Oscillator XO 66MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CB3LV Series 66 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 66MHz Nom
3.3V ¡À50ppm 66MHz SMD 7mm*5mm*1.8mm
OSCILLATOR, 66MHZ, HCMOS / TTL, 7MMX5MM;
XTAL OSC XO 66.0000MHZ HCMOS TTL