CTS Components CB3LV-3I-100M000000
Oscillator, 100Mhz, Hcmos/Ttl, 7Mm X 5Mm Rohs Compliant: Yes |Cts CB3LV-3I-100M000000
Schede tecniche e documenti
ODG (Origin Data Global)
Datasheet3 pagine13 anni fa
Master Electronics
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+45.48%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
25,306
Authorized Distributors
6
Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Frequency Tolerance
0.005 %
0.005 %
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Load Capacitance
15 pF
15 pF
15 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Country of OriginMainland China, South Korea, Taiwan
Introduction Date2013-01-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components CB3LV-3I-100M000000 fornite dai suoi distributori.
Oscillator XO 100MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Standard Clock Oscillators 26.0MHz 3.3V -40C +85C 50ppm
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 100MHz Nom
3.3V ¡À50ppm 100MHz SMD 7mm*5mm*1.8mm