CTS Components CB3LV-3C-80M0000
Oscillator Xo 80MHZ ±50PPM 30PF Hcmos/ttl 55% 3.3V 4-PIN Csmd T/r
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components CB3LV-3C-80M0000.
Electro Sonic
Datasheet6 pagine6 anni fa
Factory Futures
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+48.28%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
22,217
Authorized Distributors
4
Frequency
80 MHz
80 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
40 mA
40 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Parti correlate
CTS ComponentsCB3LV-3I-80M0000
Oscillator XO 80MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS Components636L3I080M00000
SMD Crystal Oscillator 80MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-75M0000
Oscillator XO 75MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ASFL1 Series 75 MHz 5 x 3.2 mm 3.3 V ±50 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
ECS InternationalECS-3963-800-BN-TR
Oscillator XO 80MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
ECS InternationalECS-3525-800-B-TR
Oscillator XO 80MHz ±50ppm 30pF HCMOS 60% 2.5V 4-Pin Mini-SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components CB3LV-3C-80M0000 fornite dai suoi distributori.
CB3LV Series 80 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
XTAL OSC XO 80.0000MHZ HCMOS TTL
3.3V ¡À50ppm 80MHz 7mm*5mm*1.8mm