CTS Components CB3LV-3C-72M0000
Oscillator Xo 72MHZ ±50PPM 30PF Hcmos/ttl 55% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components CB3LV-3C-72M0000.
Factory Futures
Datasheet4 pagine17 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.36%
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
CTS ComponentsCB3LV-3I-66M0000
Oscillator XO 66MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-66M6660
Oscillator XO 66.666MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-75M0000
Oscillator XO 75MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 66.666MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ASFL1 Series 75 MHz 5 x 3.2 mm 3.3 V ±50 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Oscillator MEMS 75MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components CB3LV-3C-72M0000 fornite dai suoi distributori.
XTAL OSC XO 72.0000MHZ HCMOS TTL