CTS Components CB3LV-3C-48M0000
Oscillator Xo 48MHZ ±50PPM 30PF Hcmos/ttl 55% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components CB3LV-3C-48M0000.
Master Electronics
Datasheet6 pagine6 anni fa
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.25%
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
7,522
Authorized Distributors
5
Frequency
48 MHz
48 MHz
48 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
40 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Parti correlate
CTS ComponentsCB3LV-3I-48M0000
CMOS/TTL Output Clock Oscillator, 1.5MHz Min, 107MHz Max, 48MHz Nom, GREEN, CERAMIC PACKAGE-4
Oscillator XO 48MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CMOS Output Clock Oscillator, 48MHz Nom
CTS ComponentsCB3LV-3I-50M0000
CB3LV Series 50 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
CTS ComponentsCB3LV-3I-49M1520
SMD Crystal Oscillator 49.152MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 50MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components CB3LV-3C-48M0000 fornite dai suoi distributori.
SMD Clock Oscillator 48MHz 3.3V 50pF 4-Pin T/R
RoHS Compliant Gold (Au) - with Nickel (Ni) barrier HCMOS/TTL Surface Mount Oscillator 50pF 70C 5ns 20mA
XTAL OSC XO 48.0000MHZ HCMOS TTL
3.3V ¡À50ppm 48MHz 7mm*5mm*1.8mm