CTS Components CB3LV-3C-40M0000
SMD Crystal Oscillator 40MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components CB3LV-3C-40M0000.
Factory Futures
Datasheet4 pagine17 anni fa
Master Electronics
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-14.42%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
CTS ComponentsCB3LV-3I-40M0000
CB3LV Series 40 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Oscillator XO 40MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
7C Series 40.0 MHz Standard Clock Oscillators CMOS 3.3 V 50 ppm (-10C +85C)
CTS ComponentsCB3LV-3I-39M2385
Oscillator XO 39.2385MHz ±50ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
5.0X3.2 Cmos Quartz Oscillator/Ceramic, 2.5V, +/-50Ppm (-10 To 70C) |Txc 7C-40.000MCB-T
CTS ComponentsMXO45HS-3I-40M0000
TH Crystal Oscillator 40MHz 5V 50pF 4-Pin Metal DIP Tray
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components CB3LV-3C-40M0000 fornite dai suoi distributori.
Lead Free RoHS Compliant Gold (Au) - with Nickel (Ni) barrier SMD/SMT Oscillator 50pF 70C 5ns 20mA
3.3V ¡À50ppm 40MHz ¡À0.005% 7mm*5mm*1.8mm
XTAL OSC XO 40.0000MHZ HCMOS TTL