TXC 7C-40.000MCB-T
5.0X3.2 Cmos Quartz Oscillator/Ceramic, 2.5V, +/-50Ppm (-10 To 70C) |Txc 7C-40.000MCB-T
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7C-40.000MCB-T.
IHS
Datasheet1 pagina10 anni fa
TME
Factory Futures
TXC SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TXC 7C-40.000MCB-T, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Introduction Date2015-07-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
CTS Components357LB3I040M0000
Oscillator VCXO 40MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS 55% 3.3V 6-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3953M-400-B-TR
Oscillator XO 40MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
CTS Components636L3I040M00000
Oscillator XO 40MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Silicon Oscillator 40MHz 3.3V 15pF 4-Pin QFN T/R
ECS InternationalECS-3953M-400-BN-TR
Oscillator XO 40MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3963-400-BN-TR
Oscillator XO 40MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7C-40.000MCB-T fornite dai suoi distributori.
CMOS Output Clock Oscillator, 40MHz Nom
XTAL OSC XO 40.0000MHZ CMOS SMD