CTS Components 768163222GP
Res Thick Film NET 2.2K Ohm 2% 2.3W ±100ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components 768163222GP.
IHS
Datasheet7 pagine5 anni fa
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-04-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film NET 2.2K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
Res Thick Film NET 2.2K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
CTS Components767143222GP
Array/Network Resistor, Isolated, 1.3W, 2200ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2239
Res Thick Film NET 2.2K Ohm 2% 1.12W ±100ppm/C ISOL 14-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
Res Thick Film NET 2K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL Molded 16-Pin SOIC Gull Wing SMD T/R
CTS Components767143202GP
Res Thick Film NET 2K Ohm 2% 2W ±100ppm/C ISOL Ceramic 14-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components 768163222GP fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, 1.5W, 2200ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2244
RES ARRAY 8 RES 2.2K OHM 16SOIC
2.2K¦¸ ¡À2% ¡À100ppm/¡æ 200mW SOIC-16 11.18mm*5.59mm*1.8mm