CTS Components 766163330GP
Res Thick Film NET 33 Ohm 2% 1.8W ±200ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components 766163330GP.
IHS
Datasheet7 pagine5 anni fa
Electro Sonic
DigiKey
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
CTS Components767163330GP
Res Thick Film NET 33 Ohm 2% 2.3W ±200ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
Res Thick Film NET 33 Ohm 1 Ohm 1.28W ±250ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
Res Thick Film NET 33 Ohm 1 Ohm 1.28W ±250ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
CTS Components752123330GPTR13
Res Thick Film NET 33 Ohm 2% 1.7W ±200ppm/C ISOL 12-Pin Single Row SMD T/R
Res Thick Film NET 33 Ohm 1 Ohm 1.12W ±250ppm/C ISOL Molded 14-Pin SOM Gull Wing SMD Tube
SOMC Series 8 Elements 33 Ohm ±2 % 50 V Thick Film Resistor Network - MDIP-16
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components 766163330GP fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.24W, 33ohm, 50V, 2% +/-Tol, -200,200ppm/Cel, 3915
RES ARRAY 8 RES 33 OHM 16SOIC