CTS Components 746X101221JP
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.504W, 220ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components 746X101221JP.
IHS
Datasheet11 pagine3 anni fa
_legacy Avnet
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2005-03-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.031W, 220ohm, 12.5V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, 1206
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% ISOL Molded 16-Pin 1506 Convex SMD Paper T/R
PanasonicEXB-N8V221JX
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Conca
PanasonicEXB-2HV221JV
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-14V221JX
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0302(2 X 0201) Convex SMD Punched Carrier T/R
RES NTWK ARRAY 220 OHM 1/16W 5% 0603 8 ELEMENT SMD
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components 746X101221JP fornite dai suoi distributori.
RES ARRAY 8 RES 220 OHM 1206
220¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 31mW 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm