Panasonic EXB-2HV221JV
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EXB-2HV221JV.
Newark
Datasheet0 pagine0 anni fa
Datasheet7 pagine8 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Datasheet8 pagine5 anni fa
Master Electronics
element14 APAC
Electro Sonic
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+69.58%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
RES NTWK ARRAY 220 OHM 1/16W 5% 0603 8 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-2HV241JV
Res Thick Film Array 240 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/C ISOL Molded 16-Pin 1506(8x0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-E10C221J
Thick Film Chip 8R Network, 1206, 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-E10C221J
PanasonicEXB-2HV201JV
EXB-2HV Series 0402 0.063 W 200 Ohm ±5 % 8 Element SMT Chip Resistor Array
Yageo GroupYC248-JR-07240RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 240ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0616
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% ISOL Molded 16-Pin 1506 Convex SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EXB-2HV221JV fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
EXB-2HV Series 0402 0.063 W 220 Ohm ±5 % 8 Element SMT Chip Resistor Array
Resistor Array, Chip, 8 Elements 1506 220ohm, 7 i
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 220ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1506
RESISTOR,CVEX ARRAY,0402X8, 220R 5%; Resistance: 220ohm; Product Range: EXB2 Series; No. of Elements: 8Elements; Network Circuit Type: Isolated; Resistor Case Style: 0402 [1005 Metric]; No. of Pins: 16Pins; Voltage Rating: 25V;