CTS Components 405C11A26M00000
Crystal 26MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components 405C11A26M00000.
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2015-11-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Crystal 26MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
CRYSTAL 26.0000MHZ 10PF SMD / 26 MHz ±10ppm Crystal 10pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead
CTS Components403C11A26M00000
Crystal 26MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components405C11B26M00000
Crystal, 26Mhz, 13Pf, Smd, 5Mm X 3.2Mm Rohs Compliant: Yes |Cts 405C11B26M00000
Crystal 25MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components 405C11A26M00000 fornite dai suoi distributori.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 26MHz Nom
CRYSTAL 26.0000MHZ 10PF SMD
10pF ¡À10ppm ¡À10ppm 26MHz 50¦¸ 5mm*3.2mm*1mm