Cornell Dubilier WBR1000-35A
Cap 1000uF 35VDC -10% to 150% 13.716 X 42.418mm AXL 0.44 Ohm 450mA 2000 hr
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier WBR1000-35A.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Electro Sonic
Sager Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2002-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-02-28
Parti correlate
NichiconTVX1V102MCD
VX Series 1000 uF 35 V 85°C Ø13 x 31.5mm Axial Aluminum Electrolytic Cap
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier WBR1000-35A fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 1000uF 35V -10+150%
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 150% +Tol, 10% -Tol, 1000uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor 1000Uf, 35V, +150, -10%, Axial; Rango De Producto:Serie Wbr; Capacidad:1000Μf; Tolerancia, Capacitancia:+150%, -10%; Tensión Nominal:35V; Diámetro:13.716Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Axial |Cornell Dubilier WBR1000-35A