Cornell Dubilier TDL475K025S1C
Cap Tant Solid 4.7uF 25V 10% (6.6 X 9.14mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier TDL475K025S1C.
IHS
Datasheet5 pagine12 anni fa
Sager Electronics
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date1998-02-23
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2017-09-17
LTD Date2018-07-17
Parti correlate
Yageo GroupT350A475K010AS
Cap Tant Solid 4.7uF 10V 10%( 4.5 X 7.1mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Cornell DubilierTDC475K020NSE-F
Cap Tant Solid 4.7uF 20V 10% (4.45 X 8.89mm) Radial 3.17mm 125C Bulk
Yageo GroupT350G475K050AS
Cap Tant Solid 4.7uF 50V 10% (6.3 X 10.2mm) Radial 2.54mm 125C Bulk