Cornell Dubilier TDC475K020NSE-F
Cap Tant Solid 4.7uF 20V 10% (4.45 X 8.89mm) Radial 3.17mm 125C Bulk
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier TDC475K020NSE-F.
Newark
Datasheet5 pagine6 anni fa
Sager Electronics
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%