Cornell Dubilier SLPX331M200A3P3
Capacitor; Aluminum Electrolytic; Cap 330uF; Tol20%; Snap In; Vol-Rtg 200V; 22X30
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier SLPX331M200A3P3.
Master Electronics
Datasheet9 pagine4 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Sager Electronics
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-12.07%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
4,239
Authorized Distributors
4
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
200 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
603 mΩ
600 mΩ
600 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
3000 hours
Ripple Current
1.63 A
1.6 A
1.6 A
Height - Seated (Max)
29.9974 mm
32.004 mm
32.004 mm
Introduction Date2008-04-23
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-06-04
Parti correlate
Cornell DubilierSLP331M250A3P3
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 250V 20% 105C
Cornell DubilierSLP331M200A3P3
SLP Series 330 uF 200 V ±20 % Snap-In Aluminum Electrolytic Capacitor
PanasonicECO-S2EB331CA
Cap Aluminum 330uF 250V 20% (25 X 30mm) Snap-In 10mm 0.502 Ohm 1200mA 3000h 105°C Bulk
Cornell DubilierSLP331M160A1P3
Cap Aluminum Lytic 330uF 160V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 0.603 Ohm 1200mA 3000h 105C
KYOCERA AVXLGU2E331MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 250V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
NichiconLLS2E331MELZ
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 250V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier SLPX331M200A3P3 fornite dai suoi distributori.
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 200V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Cap Aluminum Lytic 330uF 200V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 0.603 Ohm 1630mA 3000h 85C
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 200V 20% 85C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor 330Uf, 200V, 20%, Snap-In; Rango De Producto:Serie Lpx; Capacidad:330Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:200V; Diámetro:22Mm; Resistencia Esr:0.603Ohm; Altura:30Mm; Núm. De Contactos:2 |Cornell Dubilier SLPX331M200A3P3