Cornell Dubilier SKR222M1HL35V
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier SKR222M1HL35V.
IHS
Datasheet5 pagine28 anni fa
Electro Sonic
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
468
Authorized Distributors
2
Capacitance
2.2 mF
2.2 mF
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
140 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
Ripple Current
2.09 A
1.3 A
Height - Seated (Max)
33.5026 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier SKR222M1HL35V fornite dai suoi distributori.