Cornell Dubilier LPW103M1CN35V-W
Cap Aluminum Lytic 10000uF 16V 20% (22 X 35mm) Snap-In 10mm 0.083 Ohm 3000mA 85°C
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier LPW103M1CN35V-W.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Electro Sonic
Newark
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2002-06-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-09-01
LTD Date2015-09-01
Parti correlate
NIC ComponentsNRLMW103M16V25X25F
Cap Aluminum Lytic 10000uF 16V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 0.066 Ohm 2600mA 2000h 105C Bulk
NIC ComponentsNRLM103M16V25X25F
Cap Aluminum Lytic 10000uF 16V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 0.075 Ohm 3780mA 2000h 85C Bulk
PanasonicECOS1EP103CA
Cap Aluminum 10000uF 25V 20% (25 X 30mm) 10mm 0.058 Ohm 3780mA 3000 hr 85°C Bulk
NIC ComponentsNRLM103M25V22X35F
Cap Aluminum Lytic 10000uF 25V 20% (22 X 35mm) Snap-In 10mm 0.058 Ohm 3780mA 2000h 85C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier LPW103M1CN35V-W fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10000uF, Through Hole Mount
CAPACITOR; ALUM ELEC; 10000UF;16V
Aluminum Electrolytic Capacitor; Capacitor Type:General Purpose; Capacitance:10000µF; Voltage Rating:16VDC; Capacitor Dielectric Type:Aluminum Electrolytic; Lead Spacing:10mm; Termination Type:Snap-In ;RoHS Compliant: Yes