Cornell Dubilier LP682M025C5P3
Cap Aluminum 6800uF 25V 20% (25 X 35mm) Snap-In 10mm 0.073 Ohm 1940mA 1000h 105°C
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier LP682M025C5P3.
Master Electronics
Datasheet4 pagine4 anni fa
Electro Sonic
Newark
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
United Chemi-ConEKMG250ELL682MMP1S
Cap Aluminum Lytic 6800uF 25V 20% (18 X 35.5mm) Radial 7.5mm 2040mA 1000h 105°C Bulk
NichiconUVY1E682MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVY 25V 6800muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
United Chemi-ConEKMH250VSN682MP30T
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 6800uF
Cornell Dubilier381LX682M025J012
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 25V 6800muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell DubilierSLP682M025C1P3
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 6800uF 25V 20% 105C
United Chemi-ConESMH250VSN682MQ25T
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier LP682M025C5P3 fornite dai suoi distributori.
LP Series 6800 uF 25 V ±20 % Snap-In Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 6800uF, Through Hole Mount
105 ºC Snap-In Aluminum Electrolytic Capacitors 6800µF 25V
Aluminum Electrolytic Capacitor; Capacitor Type:High Temperature; Capacitance:6800µF; Voltage Rating:25V; Capacitor Dielectric Type:Aluminum Electrolytic; Package/Case:C5; Lead Spacing:10mm; Termination Type:Snap-In ;RoHS Compliant: Yes