Cornell Dubilier DME6P33K-F
Cap Film 0.33uF 630V PET 10%( 26 X 8 X 17.5mm) Radial 22.5mm 125C
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier DME6P33K-F.
Master Electronics
Datasheet4 pagine4 anni fa
Farnell
Sager Electronics
New Yorker Electronics
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-13.31%
Parti correlate
PanasonicECQ-E6334KF
Capacitor;ECQE,Met Polyester Film Cap,Radial,630VDC,0.33uF,10%,Blk ST
PanasonicECQ-E6334KFB
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E6334KFB
PanasonicECQ-E6334KFW
ECQE, Met Polyester Film Cap Radial Lead 630VDC, 0.33uF, 10%, L/S =15mm, Blk CRM
Yageo GroupR60PN33305030K
Cap Film 0.33uF 630V 220V PET 10% (26.5 X 10 X 18.5mm) Dipped Radial 22.5mm 105°C Bulk
Yageo GroupR60PN33305050K
Cap Film 0.33uF 630V PET 10%( 26.5 X 7 X 16mm) Radial Wound 22.5mm 105C Automotive Bag
Film Capacitor, Polyester, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier DME6P33K-F fornite dai suoi distributori.
Film Capacitor, Polyester, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Radial FILM CAPACITOR DME 630V 0.33muF ±10% 1.024Lx0.315W 26.00mmx8.00mm
Capacitor, Film, Cap .33uF, Tol 10%, Radial Polyester, Vol-Rtg 630V | Cornell-Dubilier DME6P33K-F
CAPACITOR POLYESTER FILM 0.33UF, 630V, 10%, RADIAL; Capacitance: 0.33µF; Voltage Rating: 630V; Capacitor Dielectric Type: PET (Polyester); Capacitance Tolerance: ± 10%; Product Range: DME Series; Capacitor Case Style: -; Lead Spacing: 23mm
Capacitor Polyester Film 0.33Uf, 630V, 10%, Radial; Rango De Producto:Serie Dme; Capacidad:0.33Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 10%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pet (Poliéster); Tensión Nominal:630V; Tipo De Condensador:- |Cornell Dubilier DME6P33K-F