Yageo Group R60PN33305030K
Cap Film 0.33uF 630V 220V PET 10% (26.5 X 10 X 18.5mm) Dipped Radial 22.5mm 105°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group R60PN33305030K.
IHS
Datasheet26 pagine2 anni fa
Newark
Farnell
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-23.40%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2012-11-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
PanasonicECQ-E6334KF
Capacitor;ECQE,Met Polyester Film Cap,Radial,630VDC,0.33uF,10%,Blk ST
PanasonicECQ-E2334KB3
Ecqe(B), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2334KB3
Yageo GroupR60MI33305030K
Cap Film 0.33uF 400V PET 10% (18 X 7.5 X 13.5mm) Radial Wound 15mm 105°C Automotive Bag
PanasonicECQ-E2334RKB
Ecqe(B), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2334RKB
Cap Film 0.33uF 100V PET 10% (17.5 X 5 X 14mm) Radial 15mm Loose in Box
Cap Film Suppression X2 0.33uF 305VAC PET 10% (18 X 9 X 17.5mm) Radial 15mm 105C Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group R60PN33305030K fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.33uF 630V PET 10%( 26.5 X 10 X 18.5mm) Radial Wound 22.5mm 105C Bag Automotive AEC-Q200
Capacitor Capacitance tolerance: ±10% Dielectric: PET Pitch: 22.5 mm Capacitance: 330 nF Rated voltage: 630 VDC / 220 VAC
Cap, 0.33Μf, 630V, 10%, Pet, Radial; Capacitance:0.33Μf; Voltage Rating:630V; Capacitor Dielectric Type:Pet (Polyester); Capacitance Tolerance:± 10%; Product Range:R60 Series; Capacitor Case Style:Radial Box; Capacitor Rohs Compliant: Yes |Kemet R60PN33305030K