Cornell Dubilier DME4P33K-F
Cap Film 0.33uF 400V PET 10% (18.5 X 7.5 X 14.9mm) Radial 15mm 125C
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier DME4P33K-F.
Master Electronics
Datasheet4 pagine4 anni fa
Sager Electronics
New Yorker Electronics
Farnell
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-44.76%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2006-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cap Film 0.33uF 400V PET 10% (17.5 X 8.5 X 15mm) Radial 15mm Loose in Box
PanasonicECQE4334KF
Cap Film 0.33uF 400V PET 10% (18.5 X 7 X 14.9mm) Radial 15mm 105°C Bulk
Cap Film 0.33uF 400V PET 10% (26 X 6.4 X 18.5mm) Radial 22.5mm 105°C Loose in Box
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR60MI33305030K
Cap Film 0.33uF 400V PET 10% (18 X 7.5 X 13.5mm) Radial Wound 15mm 105°C Automotive Bag
Cap Film Suppression X2 0.33uF 305VAC PET 10% (18 X 9 X 17.5mm) Radial 15mm 105C Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier DME4P33K-F fornite dai suoi distributori.
Radial FILM CAPACITOR DME 400V 0.33muF ±10% 0.728Lx0.295W 18.50mmx7.50mm
Capacitor;Polyester Metallized;Radial;0.33uF;400V | Cornell-Dubilier DME4P33K-F
DME Series 400 V 0.33 uF Radial Metallized Polyester Dipped Film Capacitor
CAPACITOR POLYESTER FILM 0.33UF, 400V, 10%, RADIAL; Dielectric Type: Metallized PET; Capacitor Case / Package: Radial Box - 2 Pin; Capacitance: 0.33µF; Capacitance Tolerance: ± 10%; Voltage(AC): -; Voltage 66K2020
Capacitor Polyester Film 0.33Uf, 400V, 10%, Radial; Rango De Producto:Serie Dme; Capacidad:0.33Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 10%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pet (Poliéster); Tensión Nominal:400V; Tipo De Condensador:- |Cornell Dubilier DME4P33K-F