Cornell Dubilier CMR04F111JODM
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00011uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier CMR04F111JODM.
Stock
1,630
Capacitance
110 pF
110 pF
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier CMR04F111JODM fornite dai suoi distributori.
Capacitor, CMRMICA110500 | Cornell-Dubilier CMR04F111JODM
High-Reliability, Mica Capacitors 110µF 500V