Cornell Dubilier CD19FD911GO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00091uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier CD19FD911GO3F.
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Cornell DubilierCD19FD821GO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00082uF, Through Hole Mount, 6521
Cornell DubilierCD15FD910GO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.000091uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD19FD102GO3F
Cap Mica 0.001uF 500V 2% (16.5 X 5.6 X 13.2mm) Radial 8.7mm 125C
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier CD19FD911GO3F fornite dai suoi distributori.
Cap Mica 910pF 500V 2% (16.5 X 5.3 X 13mm) Radial 8.7mm 125C
Mica Radial Lead Capacitors 910pF 500V +/-2%
Mica Capacitors, Standard Dipped 500V
Radial CD19 500V 910pF ±2% 70ppm/C
910pF ¡À2% 500V 16.5mm*5.3mm*13mm
Silver Mica Capacitor 910Pf, 500V, 2%, Radial; Capacitance:910Pf; Voltage(Dc):500V; Capacitance Tolerance:± 2%; Capacitor Terminals:Pc Pin; Lead Spacing:8.7Mm; Capacitor Case/Package:Radial Leaded; Product Length:16.5Mm Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier CD19FD911GO3F