Cornell Dubilier CD19FD821GO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00082uF, Through Hole Mount, 6521
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier CD19FD821GO3F.
IHS
Datasheet13 pagine3 anni fa
Newark
New Yorker Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-34.84%
Stock
2,126
Authorized Distributors
5
Capacitance
820 pF
820 pF
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
Tolerance
2 %
2 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Military Standard
Height - Seated (Max)
13.0048 mm
Parti correlate
Cornell DubilierCD19FD751GO3
Mica Capacitor, Mica, 500V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00075uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD19FD751JO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00075uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD19FD751JO3
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier CD19FD821GO3F fornite dai suoi distributori.
Mica Radial Lead Capacitors 820pF 500V +/-2%
Mica Capacitors, Standard Dipped 500V
Radial CD19 500V 820pF ±2% 70ppm/C
820pF ¡À2% 500V 16.5mm*5.3mm*13mm
Silver Mica Capacitor 820Pf, 500V, 2%, Radial; Capacitance:820Pf; Voltage(Dc):500V; Capacitance Tolerance:± 2%; Capacitor Terminals:Pc Pin; Lead Spacing:8.7Mm; Capacitor Case/Package:Radial Leaded; Product Length:16.5Mm Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier CD19FD821GO3F