Cornell Dubilier CD19FD222JO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier CD19FD222JO3F.
Master Electronics
Datasheet13 pagine3 anni fa
Datasheet13 pagine6 anni fa
Newark
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-39.06%
Stock
22,673
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Mount
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
500 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Military Standard
Not
Not
Height - Seated (Max)
13.4874 mm
13.4874 mm
13.4874 mm
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.20
Introduction Date1994-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cornell DubilierCD19FD202JO3
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.002uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD19FD202JO3F
Cornell DubilierCD16FD222JO3F
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier CD19FD222JO3F fornite dai suoi distributori.
Cap Mica 0.0022uF 500V 5% (17 X 6.4 X 13.5mm) Radial 8.7mm 125C
Capacitor, Mica, Cap 2200pF, Tol 5%, RadialDIPped, 500VDC, LS 8.7mm | Cornell-Dubilier CD19FD222JO3F
CD19 Series 500 V 2200 pF ±5 % Tolerance LS=8.7mm Radial Dipped Mica Capacitor
Silver Mica Capacitor 2200Pf, 500V, 5%, Radial; Capacidad:2200Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tensión Nominal:500V; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Espaciado De Cable:9Mm; Tipo De Empaquetado:Individual |Cornell Dubilier CD19FD222JO3F