Cornell Dubilier CD19FD122JO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.0012uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier CD19FD122JO3F.
Master Electronics
Datasheet13 pagine3 anni fa
Datasheet13 pagine6 anni fa
Sager Electronics
Newark
New Yorker Electronics
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.69%
Stock
24,192
Authorized Distributors
6
Capacitance
1.2 nF
1.2 nF
1.2 nF
Mount
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
500 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Military Standard
Not
Not
Height - Seated (Max)
13.208 mm
13.208 mm
13.208 mm
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.20
Introduction Date1994-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cornell DubilierCD19FD112JO3
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.0011uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD19FD132JO3
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.0013uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD19FD132JO3F
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier CD19FD122JO3F fornite dai suoi distributori.
CAPACITOR, MICA, CAP 1200PF, TOL 5%, RADIALDIPPED, 500VDC, LS 8.7MM
Cap Mica 0.0012uF 500V 5% (16.8 X 5.6 X 13.2mm) Radial 8.7mm 125C T/R
CD19 Series 500 V 1200 pF ±5 % Tolerance LS=8.7mm Radial Dipped Mica Capacitor
SILVER MICA CAPACITOR 1200PF, 500V, 5%,;
CAPACITOR, MICA DIELECTRIC, DIPPED, RADI
RS APAC
Silver Mica Capacitor 1200Pf, 500V, 5%, Radial; Capacidad:1200Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tensión Nominal:500V; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Espaciado De Cable:9Mm; Tipo De Empaquetado:Individual |Cornell Dubilier CD19FD122JO3F