Cornell Dubilier CD19FD122FO3F
Cap Mica 0.0012uF 500V 1% (16.8 X 5.6 X 13.2mm) Radial 8.7mm 125C
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier CD19FD122FO3F.
IHS
New Yorker Electronics
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-12.56%
Stock
39,810
Authorized Distributors
6
Capacitance
1.2 nF
1.2 nF
1.2 nF
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
500 V
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Military Standard
Not
Not
Height - Seated (Max)
13.208 mm
13.208 mm
13.208 mm
Parti correlate
Cornell DubilierCD19FD132FO3
Mica Capacitor, Mica, 500V, 1% +Tol, 1% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.0013uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD19FD112JO3
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.0011uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD19FD132JO3
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.0013uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier CD19FD122FO3F fornite dai suoi distributori.
Mica Capacitor, Mica, 500V, 1% +Tol, 1% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.0012uF, Through Hole Mount, 6622
CD19 Series 500 V 1200 pF ±1 % Tolerance LS=8.7 mm Radial Dipped Mica Capacitor
Mica Radial Lead Capacitors 1200pF 500V +/-1%
Mica Capacitors, Standard Dipped 500V
1.2nF ¡À1% 500V 16.8mm*5.6mm*13.2mm
Radial CD19 500V 1200pF ±1% 70ppm/C