Cornell Dubilier CD15FC621JO3F
Mica Capacitor, Mica, 300V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00062uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier CD15FC621JO3F.
Master Electronics
Newark
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-9.14%
Stock
8,248
Capacitance
620 pF
620 pF
Mount
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
300 V
300 V
Tolerance
5 %
5 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Military Standard
Not
Not
Height - Seated (Max)
9.7028 mm
9.7028 mm
Introduction Date1994-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cornell DubilierCD15FC561JO3F
Mica Capacitor, Mica, 300V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00056uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD15FC561JO3
Cornell DubilierCD15FC681JO3
Mica Capacitor, Mica, 300V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00068uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier CD15FC621JO3F fornite dai suoi distributori.
Capacitor;Mica;Cap 620pF;Tol 5%;Radial DIPped;Vol-Rtg 300VDC;LS 5.9mm | Cornell-Dubilier CD15FC621JO3F
Cap Mica 620pF 300V 5% (11.7 X 5.3 X 9.7mm) Radial 5.9mm 125C T/R
CD15 Series 300 V 620 pF ±5 % Tolerance LS=5.9 mm Radial Dipped Mica Capacitor