Cornell Dubilier CD15FA102JO3F
Mica Capacitor, Mica, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.001uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier CD15FA102JO3F.
Master Electronics
Datasheet13 pagine3 anni fa
Datasheet13 pagine6 anni fa
Newark
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-8.72%
Stock
16,601
Capacitance
1 nF
1 nF
Mount
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Height - Seated (Max)
10.2108 mm
10.2108 mm
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.20
Introduction Date1994-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cornell DubilierCD15FA911JO3
Mica Capacitor, Mica, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00091uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD15FA911JO3F
Cornell DubilierCD15FA911FO3F
Mica Capacitor, Mica, 100V, 1% +Tol, 1% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00091uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier CD15FA102JO3F fornite dai suoi distributori.
Cap Mica 0.001uF 100V 5% (12.2 X 5.8 X 10.2mm) Radial 5.9mm 125C Bulk
SILVER MICA CAPACITOR 1000PF, 100V, 5%, RADIAL
Capacitor, Mica, Cap 1000pF, Tol 5%, RadialDIPped, 100VDC, LS 5.9mm | Cornell-Dubilier CD15FA102JO3F
CD15 Series 100 V 1000 pF ±5 % Tolerance LS=5.9mm Radial Dipped Mica Capacitor
Silver Mica Capacitor 1000Pf, 100V, 5%, Radial; Capacidad:1000Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tensión Nominal:100V; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Espaciado De Cable:6Mm; Tipo De Empaquetado:Individual |Cornell Dubilier CD15FA102JO3F