Cornell Dubilier AVE336M50X16T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 50V 33muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier AVE336M50X16T-F.
IHS
Datasheet6 pagine4 anni fa
Electro Sonic
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1,410
Authorized Distributors
1
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
5.02 Ω
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
82 mA
85 mA
85 mA
Height - Seated (Max)
8.001 mm
7.6962 mm
7.6962 mm
Introduction Date2008-04-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-03-22
Parti correlate
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TZV 50V 33muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEEFK1H330XP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 35V 33muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEE-1HA330UP
Panasonic EEE1HA330UP - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
PanasonicEEE-1HA330XP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 50V 33muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUR 50V 33muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Cap Aluminum Lytic 33uF 35V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 75mA 2000h 105C Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier AVE336M50X16T-F fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 33uF 50V 85C Case 6. 3 x 7.7
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2626